Las personas podrán realizar el cobro en nuestras sucursales presentando su cédula de identidad vigente y buen estado. Por seguridad, el pago solo se realizará una vez confirmada la identidad del usuario a través del sistema de biometría con cédula de identidad y huella digital.

Preguntas Frecuentes

Si en tu solicitud de retiro escogiste "Pago en efectivo" u "Otro a informar por la AFP" y tu AFP ya te confirmó a Servipag como tu canal de pago, puedes realizar el retiro.
El monto máximo que puedes retirar será informado por tu AFP.
Para este trámite se requiere que tu cédula esté vigente y en buen estado. Se considera como vigente, la extensión que informó la autoridad, que indica que las cédulas vencidas desde el 2019 en adelante se prorrogan hasta el 2021.
Lamentablemente no es posible realizar este trámite con pasaporte ya que solo se puede realizar con cédula de identidad en buen estado.
Podrás realizar el cobro presentando tu cédula de identidad vigente y en buen estado. Por tu seguridad, el pago solo se realizará una vez esté confirmada tu identidad a través del sistema de biometría con tu cédula de identidad y huella digital.
Te informamos que actualmente las AFP otorgan poderes a terceros para cobros, por lo tanto debes realizar la solicitud de pago con poder en tu AFP.
Te informamos que el monto del retiro de tu 10%, estará disponible durante dos meses desde la fecha indicada por la AFP para realizar el trámite.
Sí. Para evitar desplazamientos y aglomeraciones, te recomendamos que antes de dirigirte a una sucursal, consultes si tu pago está disponible llamando al 600 620 1010, opción 1.
Te informamos que el monto del retiro de tu 10%, estará disponible durante dos meses desde la fecha indicada por la AFP para realizar el trámite.
Actualmente las AFP otorgan poderes a terceros para cobros, por lo tanto debes realizar la solicitud de pago con poder en tu AFP.
Efectivamente, antes de acudir a nuestras sucursales te sugerimos consultar por tus pagos disponibles llamando al 600 620 1010, opción 1.
No es necesario estar registrado, puedes acceder directamente al link " Reserva tu hora aquí", seleccionas la región, comuna y sucursal que más te acomode, luego descargas el comprobante en tu celular y lo presentas en la sucursal.
Actualmente las AFP otorgan poderes a terceros para cobros, por lo tanto debes realizar la solicitud de pago con poder en tu AFP.

Si aún tienes dudas, llámanos a nuestro call center al 600 620 1010. Recuerda que para consultas referentes al Retiro parcial del 10% que no sea solicitado en efectivo, debes consultar directamente con tu AFP.

SUCURSALES DISPONIBLES PARA COBRO

SUCURSAL DIRECCIÓN COMUNA Fila Electronica HORARIO
ARICA Colón N° 346 (Entre 21 de Mayo y Sotomayor) Arica Apagado 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IQUIQUE Tarapaca N° 729 Iquique Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Líder Iquique Av. Héroes de la Concepción Nº 2656 Iquique 09:00 a 17:00
Sup. Acuenta Alto Hospicio Cerro Esmeralda 3130 Alto Hospicio 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
CALAMA Mall Calama – Balmaceda N° 3242 Local S-08 Calama Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo Calama Av. Chorrillos N° 1759 Local 1082 Exterior Jumbo Calama 09:00 a 17:00
ANTOFAGASTA Av. Balmaceda N° 2355 Local BS – 121 / Subterráneo Antofagasta 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Plaza Antofagasta Av. Balmaceda N° 2355 Local 2 Antofagasta 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo Punto de Encuentro Av. Pedro Aguirre Cerda N° 9440 Antofagasta Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel 14 de Febrero 14 de Febrero N° 2455 Antofagasta 09:00 a 17:00
Sup. Tottus Antofagasta Carlos Condell N°2639 Antofagasta 09:00 a 17:00
Arauco Angamos Av. Angamos N°02170 Módulo 1-04 Antofagasta 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
COPIAPÓ Mall Plaza Copiapo – Maipú N° 109, Interior Sup. Tottus Copiapó 09:00 a 17:00
Sup. Unimarc Chañarcillo Av. Chacabuco N° 209 Copiapó 09:00 a 17:00
Santa Isabel Vallenar Serrano N° 1020 Vallenar 09:00 a 14:00 – 15:30 a 17:00
COQUIMBO Varela N° 1480 (Local 6 Subterráneo) Coquimbo Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Coquimbo Av. Aníbal Pinto N° 1551 Coquimbo 09:00 a 17:00
Sup. Unimarc Coquimbo Varela N° 1480 Coquimbo 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Unimarc Sindempart Los Álamos N° 580 Coquimbo 09:00 a 17:00
Sup. Unimarc Alto Peñuelas Av. Alessandri N° 531 Coquimbo 09:00 a 17:00
Sup. Líder La Serena Av. Francisco de Aguirre N° 02 La Serena 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Unimarc Balmaceda Balmaceda N° 1350 La Serena 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Unimarc La Serena Brasil N° 715 La Serena Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo La Serena Ruta 5 Parcela 69 – Vega Sur La Serena 09:00 a 17:00
Sup. Unimarc Las Compañías Nicaragua N° 1571 La Serena 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Líder Express Balmaceda Balmaceda N° 2154 La Serena 09:00 a 17:00
Mall Paseo Balmaceda Av. Balmaceda 2885 Local 137 y 138 La Serena 09:00 a 17:00
Sup. Tottus Ovalle Prolongación Benavente N° 1075 Ovalle 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
City Point Ovalle Av. Vicuña Mackenna N°1 Ovalle Apagado 09:00 a 17:00
VIÑA DEL MAR Av. Valparaíso N° 1070  Local 2120 Viña del Mar Con Agenda 09:00 a 17:00
Viña del Mar II Arlegui N° 646 – Local 12 Viña del Mar Apagado 09:00 a 17:00
Mall Marina Arauco Av. Libertad N° 1348 – Local E-14 Viña del Mar Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Líder Viña del Mar Av. 15 Norte Nº 961 Viña del Mar 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo Viña del Mar Av. Uno Norte N°2887 Local 4068 Viña del Mar 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Plaza Viña del Mar Av. Valparaíso Nº 740 Viña del Mar 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Arauco San Antonio Ramón Barros Luco N° 105 Local 08 San Antonio Con Agenda 09:00 a 17:00
VALPARAÍSO Prat Nº 740 Valparaíso Apagado 09:00 a 17:00
Valparaíso II Rawson Local 4, Edificio Rodoviario Valparaíso Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Jumbo Valparaíso Av. Argentina N° 51 – Local 2011 Valparaíso 09:00 a 17:00
Paseo Ross Av. Argentina Nº 602 Local 1-5 Valparaíso 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Curauma Av. Cardenal Samoré N° 2335 Esquina Nudo Curauma Lote F 5-1 Placilla 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
QUILPUÉ Pasaje Dr. Vogel Nº 620 Quilpué Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel El Belloto Freire Nº 496 Quilpué 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel Quilpué Claudio Vicuña Nº 696 Quilpué 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Jumbo Belloto Freire N°2411 Quilpué Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Unimarc Villa Alemana Valparaiso N° 891 Villa Alemana 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
QUILLOTA Concepción N° 379 Edificio San Martín Quillota Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Limache Urmeneta Nº 430 Limache 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Municipalidad de Zapallar Calle Januario Ovalle N°147 (Centro Civico) Zapallar 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel La Calera Zenteno Nº 232 La Calera 09:00 a 17:00
LOS ANDES O’Higgins Nº 244 Los Andes Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Jumbo Los Andes Av. Hermanos Maristas 805 Los Andes Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel Merced San Felipe Merced N° 25 San Felipe Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel San Felipe Av. Yungay Nº 1150 San Felipe Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
LAS CONDES Mar de los Sargazos N° 5877 Las Condes Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo Alto Las Condes Av. Kennedy Nº 9001 Las Condes Con Agenda 09:00 a 17:00
Mall Parque Arauco Av. Kennedy Nº 5413 Las Condes Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Líder El Alba Camino El Alba Nº 11865 Las Condes 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo La Reina Av. Francisco Bilbao N° 8750 Las Condes Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo Bilbao Av. Francisco Bilbao Nº 4144 Las Condes Con Agenda 09:00 a 17:00
Shopping La Dehesa El Rodeo Nº 12850 Lo Barnechea Con Agenda 09:00 a 17:00
Portal La Dehesa Av. La Dehesa N° 1445 – Local 1044 Lo Barnechea Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Líder Puente Nuevo Av. Las Condes Nº 12916 Lo Barnechea 09:00 a 17:00
Lo Barnechea Av. Lo Barnechea N° 1465 Lo Barnechea Con Agenda 09:00 a 17:00
PROVIDENCIA Hernando de Aguirre Nº 136 Providencia Con Agenda 09:00 a 17:00
Metro Tobalaba Estación Metro Tobalaba – Local 3 Providencia Con Agenda 09:00 a 17:00
Plaza Lyon Av. Ricardo Lyon Nº 100 – Local 62 Providencia Con Agenda 09:00 a 17:00
Costanera Center Andrés Bello N°2447 Local 216 Providencia Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Líder Vitacura Buenaventura Nº 1770 Vitacura Apagado 09:00 a 17:00
Municipalidad de Vitacura Av. Bicentenario N° 3800 Vitacura 09:00 a 14:30 – 15:30 a 16:00
ÑUÑOA Escuela Agrícola N° 3142-3150 Macul Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Líder Macul Av. José Pedro Alessandri Nº 2127 – Local 7 Macul 09:00 a 17:00
Sup. Montserrat Irarrázaval Av. Irarrázaval Nº 1489 Ñuñoa 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Líder Irarrázaval 2 Av. Irarrázaval 2401 Local 3 Nivel -1 Ñuñoa Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Bustamante Av. Vicuña Mackenna Nº 1048 Ñuñoa 09:00 a 17:00
Patio La Fabrica Av. Carlos Valdovinos 200 San Joaquin 10:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Academia de Guerra Valenzuela Llanos N° 623 La Reina 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Líder Espacio Urbano Av. Príncipe de Gales N° 9140 Local 409 La Reina 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Líder La Reina Av. Jorge Alessandri Nº 1131 La Reina 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Las Torres Av. Tobalaba N° 13949 Peñalolén Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Líder Quilín Av. Américo Vespucio Nº 3100 Peñalolén 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Grecia Av. Grecia Nº 5791 – Rotonda Grecia Peñalolén 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo Peñalolén Av. Sánchez Fontecilla N° 12000 Peñalolén Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Montserrat Peñalolén Av. Grecia N°8585 Peñalolén 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
LA FLORIDA Mall Plaza Vespucio – Av. Vicuña Mackenna Ote N° 7110 Local M31 La Florida Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo La Florida Av. Vicuña Mackenna N° 6100 La Florida Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel El Alba Av. La Florida N° 9385 La Florida 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Pony Center II Av. Santa Raquel 10390 Locales A-3 A / A-3 B La Florida Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Tottus La Florida Av. Américo Vespucio N° 7310 La Florida 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Líder Santa Amalia Santa Amalia Nº 1763 La Florida Sin Agenda 09:00 a 17:00
ESTADO Av. B. O’Higgins N° 853 local 21 (Galería el Rey) Santiago Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Vivo El Centro Puente N° 689, Subterráneo Santiago Con Agenda 10:00 a 17:00
San Antonio II Av. San Antonio N° 277 Santiago Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel Mapocho Av. Ismael Valdés Vergara Nº 838 Santiago 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
MIRAFLORES Huérfanos Nº 599 Santiago Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel Franklin Av. Santa Rosa Nº 2055 Santiago 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Tottus Nataniel Nataniel N° 620 Santiago Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Huérfanos Huérfanos N° 1437 Santiago 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Paseo Franklin Franklin N° 1010 – Local 25 Santiago Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
INDEPENDENCIA Av. Jaime Guzman N° 1305 Renca Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Montserrat Independencia Av. Independencia Nº 2127 Independencia 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Barrio Independencia Av. Independencia 590 local TM 328 Independencia Sin Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Plaza Vivaceta Av. Fermín Vivaceta Nº 957, Local 16 Independencia Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Líder Vecino Recoleta Av. Recoleta Nº 3501 Recoleta 09:00 a 17:00
Conchalí Av. Independencia N° 5784 Conchalí 09:00 a 17:00
Municipalidad de Conchalí Av. Dorsal Nº 1904 Conchalí 09:00 a 14:00
Pedro Fontova Av. Pedro Fontova N° 5775 Conchalí 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Valle Grande Gral. San Martín N° 47 – Esquina Av. La Montaña Lampa 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
DERCO Quilicura Av. Américo Vespucio N° 1842 Quilicura 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Líder Quilicura Av. O’Higgins N° 314 Quilicura Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Montserrat Colina Carretera General San Martín N° 068 Colina Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Huechuraba Pedro Fontova N° 7789 Huechuraba 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
REPÚBLICA Av. B. O’Higgins Nº 3470 – Local Z-129 Z-131 Z-133 Estación Central Con Agenda 09:00 a 17:00
Centro Comercial Tikal Nicasio Retamales Nº 44 Estación Central Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Montserrat Pajaritos Av. Gladys Marín Nº 6950 Estación Central 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
SAN BERNARDO O´Higgins 528 2° Piso, Sup. Tottus, Sector Estacionamientos San Bernardo Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Tottus Estación San Bernardo Arturo Prat Nº 117 San Bernardo Con Agenda 09:00 a 17:00
Mall Plaza Sur Av. Pdte. Jorge Alessandri N° 20040 Local BN 121 San Bernardo Con Agenda 09:00 a 17:00
ENAER Gran Avenida Nº 11087, Paradero 36 ½ (Interior de ENAER) El Bosque 09:00 a 15:00
Lo Martínez Av. Lo Martínez N° 1374 El Bosque 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Los Morros Av. Padre Hurtado N° 10670 El Bosque 09:00 a 14:00 – 15:00 a 17:00
Sup. Tottus El Bosque Gran Avenida José Miguel Carrera N° 10375, Paradero 31 El Bosque 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Lonquén Cruce Calera de Tango con Camino Lonquén S/N Calera de Tango 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Tottus Buin San Martín Nº 174 Buin Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Montserrat Paine General Baquedano Nº 890 Paine 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Departamental Santa Rosa Av. Departamental N° 518 San Miguel Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Líder Gran Avenida Gran Avenida Nº 6150 San Miguel Con Agenda 09:00 a 17:00
Intermodal Av. Américo Vespucio N° 33 – Local 42 La Cisterna Sin Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel La Cisterna Gran Avenida N° 6610 La Cisterna 09:00 a 14:30 – 15:30 a 16:00
Sup. Santa Isabel Ochagavía Av. José Joaquín Prieto N°5531 Loc. 6400 Pedro Aguirre Cerda Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel La Pintana Av. Santa Rosa Nº 13015 La Pintana 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo Concha y Toro Av. Concha y Toro N° 3854 local 1075 Puente Alto Apagado 09:00 a 17:00
Mall Plaza Tobalaba Av. Camilo Henríquez Nº 3692 – Local 116 B y 118 Puente Alto Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Puente Alto Av. Concha y Toro Nº 1036 Puente Alto 09:00 a 17:00
Sup. Líder Shopping Puente Alto Av. Concha y Toro Nº 1149 Puente Alto 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Tottus Puente Alto Av. Concha y Toro Nº 1477 Puente Alto 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Montserrat El Peñón Av. México N° 1915 Puente Alto 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Ejército Libertador (CRP) Av. Ejército Libertador N° 3263 / 3269 Puente Alto Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo Plaza Puente Alto Santo Domingo Nº 67 Puente Alto 09:00 a 17:00
Sup. Líder Maipú Av. Pajaritos Nº 4500 Maipú 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Jumbo Maipú Av. Américo Vespucio N° 1001 Local 1060 Maipú Con Agenda 09:00 a 17:00
Maipú Av. Americo Vespucio N°1955 Maipú Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Montserrat Maipú Av. Alfredo Silva Carvallo Nº 1401 Maipú 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Jumbo Pajaritos Av. Pajaritos Nº 3302 Maipú Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Ciudad Satélite Av. Parque Central Poniente N° 1040 Maipú 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Electrolux Av. Alberto Llona N° 777 Maipú 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
Centro Comercial Pumay Pasaje Pinochet Lebrún N° 84 (Segundo Nivel) Maipú Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Líder Central Av. Pajaritos N° 2689 ( esq. Av. Central ) Maipú 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Espacio Urbano Maipú Av. Pajaritos N°1790 Maipú Con Agenda 09:00 a 17:00
Mid Mall Mapiú Camino a Melipilla N°15900, Loc. 1005 Maipú 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Bodega San Francisco Puerto Madero N° 9710 Pudahuel Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Teniente Cruz Av. San Pablo N° 8636 Pudahuel Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel San Pablo Av. San Pablo N° 4870 Quinta Normal 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Montserrat Quinta Normal Av. Walker Martínez Nº 1650 Quinta Normal 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Neptuno Av. José Joaquín Pérez N° 6035 Quinta Normal Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Melipilla Av. Manso Nº 559 Melipilla 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Leyán Melipilla Av. Ignacio Serrano N° 395, 2° piso Melipilla Apagado 09:00 a 17:00
Strep Center Melipilla Av. Vicuña Mackenna 0856, Melipilla, Local 17 Melipilla 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Peñaflor 21 de mayo N° 4400 Peñaflor 09:00 a 17:00
Sup. Tottus Mall Plaza Oeste Av. Américo Vespucio N° 1501 – Sup. Tottus Plaza Oeste Cerrillos Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Líder Oeste Av. Américo Vespucio N° 2500 Local 3 Cerrillos 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Montserrat Isla de Maipo Av. Santelices N° 641 Isla de Maipo 09:30 a 14:30 – 15:30 a 17:00
RANCAGUA Sargento José Bernardo Cuevas Nº 483 – Local 1 piso -2 Rancagua Con Agenda 10:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel República de Chile Av. República de Chile N° 432 – Espacio 6002 Interior Sup. Rancagua Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Líder Rancagua Eduardo Frei N° 190 Rancagua Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Cugat Rancagua San Ramón N° 3202 Rancagua Apagado 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Cugat Rodoviario Av. Brasil 1117 Rancagua Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Open Plaza Rancagua Jose Domingo MujicaN° 437 Local 2065 Rancagua Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
SAN FERNANDO Bernardo O’Higgins Nº 640 San Fernando Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Líder San Fernando Bernardo O’Higgins Nº 0450 San Fernando 09:00 a 13:00
Sup. Líder Sta. cruz Rafael Casanova N° 344 – Local 02 Santa Cruz 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
Sup. La Fama de Santa Cruz Rafael Casanova N° 460 Santa Cruz 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
Sup. Líder San Vicente Germán Riesco esquina Diego Portales S/N San Vicente de Tagua Tagua 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
CURICÓ Manuel Montt N° 455, Local 2013 Curicó Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Puerta Norte Curicó Freire N° 250 Interior Curicó 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Jumbo Curicó Av. O’Higgins N° 201 Local 104 Interior Curicó 09:00 a 17:00
Sup. La Fama Curicó Prat N° 668 Curicó 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Romeral Oscar Bonilla N° 138 Romeral 09:00 a 14:30 – 15:30 a 16:30
TALCA 1 Sur Nº 1537 Local 04 Talca Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo Talca El Arenal N° 411 Local 1003 Talca 09:00 a 17:00
Mall Plaza Maule Av. Circunvalación Oriente N°1055 Talca 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Portal Centro Talca 1 Sur N° 1537 Local 05 Talca 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Municipalidad de Pencahue Alejandro Cruz Vergara Nº 891 Pencahue 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
LINARES Yumbel N° 348 Linares Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Líder Linares Aníbal León Bustos N° 280 Linares Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
CHILLAN Av. Ecuador N° 599, Local 1020 Chillán 09:00 a 17:00
Sup. Unimarc Chillán Av. Collín N° 866 Chillán 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Jumbo Chillán Carretera Longitudinal N° 134, Local 1002 Chillán 09:00 a 17:00
Sup. Líder Chillán Av. Collín N° 698, Local 2 Chillán 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Arauco El Roble Av. El Roble N° 770 (Interior del Mall) Chillán 09:00 a 17:00
Sup. Líder Vicente Méndez Av. Paul Harris N° 1155 – Sector Quilamapu Chillán 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
CONCEPCION Av. Arturo Prat N° 651 (Tercer Nivel) Concepción Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Líder Collao Juan Bosco N° 2084 Concepción 09:00 a 17:00
Concepción II O’Higgins N° 910-914, local 9 y 10 Concepción 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Mall El Trébol Autopista Concepción – Talcahuano N° 8671, Local S-1 Talcahuano Apagado 09:00 a 17:00
La Fama Talcahuano Valdivia N° 220 Talcahuano Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Lomas Coloradas Av. Portal de San Pedro N° 6950 San Pedro de la Paz 09:00 a 17:00
Sup. Líder Bío-Bío Autopista Concepción – Talcahuano N° 9000 Hualpén Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Líder Chiguayante Manuel Rodriguez 1057, local n° 1 Chiguayante 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
LOS ÁNGELES Mall Plaza Los Ángeles – Calle Mendoza N° 535 Local BH 100 Los Ángeles Apagado 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Almagro Villagrán Nº 558 Los Ángeles 09:00 a 17:00
Sup. Jumbo Los Angeles Av. Ercilla N° 190 Los Ángeles Apagado 09:00 a 17:00
TEMUCO Andres Bello N° 786 Temuco Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Líder Temuco Av. Prieto Norte Nº 0320 Temuco 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel Tuma Manuel Montt 1132 Temuco 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel Temuco Av. Pablo Neruda N° 2050 Temuco 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Jumbo Temuco Av. Alemania Nº 0671 – Local 1019 Temuco Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Cruz Temuco Cruz N° 320 Temuco 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VALDIVIA Arauco N° 331 (Centro Comercial Arauco – Locales 1 y 4) Valdivia Con Agenda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Líder Valdivia Coronel Santiago Bueras N° 1400 Valdivia 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Plaza de los Ríos Arauco Nº 565 Valdivia 10:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Líder Osorno Calle Errázuriz Nº 1358 Osorno 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel Rahue Av. República N° 360 – Rahue Osorno Osorno 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel Ercilla-Osorno Av. Ercilla N° 1075 Osorno 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Santa Isabel La Unión Av. Augusto Grob N° 1080 La Unión 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
PUERTO MONTT Mall Paseo Costanera – Calle Illapel N° 10 Local S 110 Puerto Montt Con Agenda 09:00 a 17:00
Sup. Líder Pto. Montt Av. Parque Industrial N° 400 Puerto Montt 09:00 a 17:00
Mall Paseo del Mar Urmeneta Nº 580 Puerto Montt 09:00 a 17:00
Sup. Unimarc Mirasol Av. La Cruz N° 2006 Puerto Montt 09:00 a 17:00
Sup. Santa Isabel Valle Volcanes Cerro Tronador N° 4981 Puerto Montt 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Paseo La Paloma Volcán Puntiagudo sin Nro. esquina Camino Alerce Puerto Montt Puerto Montt 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Jumbo Puerto Montt Av. Ejército N°470 Local 1044. Segundo Nivel Puerto Montt 10:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Sup. Líder Puerto Varas Av. Gramado N° 565 Puerto Varas Con Agenda 09:00 a 17:00
Castro Gamboa N° 397 – Locales 114 y 115 Castro Con Agenda 09:00 a 17:00
PUNTA ARENAS Pedro Montt N° 1001, Local 108 Punta Arenas Con Agenda 09:00 a 17:00
Zona Franca Punta Arenas Av. Bulnes, Km 3.5 Norte / Módulo Central / Isla N° 10 1ER Piso Punta Arenas 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Mall Espacio Urbano Punta Arenas Av. Eduardo Frei Montalva Nº 01110 – Local 39 Punta Arenas 09:00 a 17:00

 

Reserva tu hora aquí