COMUNICADO OFICIAL

Jueves 23 de Septiembre
Listado de Sucursales Servipag, Agencias Servipag Express y Centros BIP

Estos son nuestros puntos de atención que se encontrarán operativos el día de hoy. Nuestras Sucursales inician su atención desde las 09:00 hrs. y el horario de cierre de cada punto es determinado de acuerdo a los condiciones sanitarias y factibilidad operativa. Recomendamos realizar sus trámites durante la mañana, para evitar posibles cierres anticipados durante la tarde.


Porque nos preocupamos por tu salud, reiteramos nuestro llamado a preferir nuestros canales digitales (www.servipag.com y App Servipag) y sólo asistir a nuestras sucursales si es estrictamente necesario.

Actualizado a las 09:30hrs.

SUCURSALES SERVIPAG

REGIÓN SUCURSAL DIRECCIÓN COMUNA HORARIO
XV Arica y Parinacota ARICA Colón N° 346 (Entre 21 de Mayo y Sotomayor) Arica 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
I Tarapaca IQUIQUE Tarapaca N° 729 Iquique 09:00 a 17:00
I Tarapaca Sup. Líder  Iquique Av. Héroes de la Concepción Nº 2656 Iquique 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
I Tarapaca Sup. Acuenta Alto Hospicio Cerro Esmeralda 3130 Alto Hospicio 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
II Antofagasta CALAMA Mall Calama – Balmaceda N° 3242 Local S-08 Calama 09:00 a 17:00
II Antofagasta Sup. Jumbo Calama Av. Chorrillos N° 1759 Local 1082 Exterior Jumbo Calama 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
II Antofagasta ANTOFAGASTA Av. Balmaceda N° 2355 Local BS – 121 / Subterráneo Antofagasta 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
II Antofagasta Mall Plaza Antofagasta Av. Balmaceda N° 2355 Local 2 Antofagasta 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
II Antofagasta Sup. Jumbo Punto de Encuentro Av. Pedro Aguirre Cerda N° 9440 Antofagasta 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
II Antofagasta Sup. Santa Isabel 14 de Febrero 14 de Febrero N° 2455 Antofagasta 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
II Antofagasta Sup. Tottus Antofagasta Carlos Condell N°2639 Antofagasta 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
II Antofagasta Arauco Angamos Av. Angamos N°02170 Módulo 1-04 Antofagasta 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
III Atacama COPIAPO Mall Plaza Copiapo – Maipú N° 109, Interior Sup. Tottus Copiapó 09:00 a 17:00
III Atacama Sup. Unimarc Chañarcillo Av. Chacabuco N° 209 Copiapó 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
III Atacama Santa Isabel Vallenar Serrano N° 1020 Vallenar 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IV Coquimbo Sup. Santa Isabel Coquimbo Av. Aníbal Pinto N° 1551 Coquimbo 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IV Coquimbo Sup. Unimarc Sindempart Los Álamos N° 580 Coquimbo 09:00 a 17:00
IV Coquimbo Sup. Unimarc Alto Peñuelas Av. Alessandri N° 531 Coquimbo 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IV Coquimbo Sup. Líder La Serena Av. Francisco de Aguirre N° 02 La Serena 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IV Coquimbo Sup. Unimarc Balmaceda Balmaceda N° 1350 La Serena 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IV Coquimbo Sup. Unimarc La Serena Brasil N° 715 La Serena 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IV Coquimbo Sup. Líder Express Balmaceda Balmaceda N° 2154 La Serena 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IV Coquimbo Mall Paseo Balmaceda Av. Balmaceda 2885 Local 137 y 138 La Serena 09:00 a 17:00
IV Coquimbo Sup. Tottus Ovalle Prolongación Benavente N° 1075 Ovalle 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IV Coquimbo City Point Ovalle Av. Vicuña Mackenna N°1 Ovalle 09:00 a 17:00
V Valparaiso Viña del Mar II Arlegui N° 646 – Local 12 Viña del Mar 09:00 a 17:00
V Valparaiso Mall Marina Arauco Av. Libertad N° 1348 – Local E-14 Viña del Mar 09:00 a 17:00
V Valparaiso Sup. Líder Viña del Mar Av. 15 Norte Nº 961 Viña del Mar 09:00 a 17:00
V Valparaiso Sup. Santa Isabel Plaza Viña del Mar Av. Valparaíso Nº 740 Viña del Mar 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
V Valparaiso Mall Arauco San Antonio Ramón Barros Luco N° 105 Local 08 San Antonio 09:00 a 17:00
V Valparaiso VALPARAÍSO Prat Nº 740 Valparaíso 09:00 a 17:00
V Valparaiso Valparaíso II Rawson Local 4, Edificio Rodoviario Valparaíso 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
V Valparaiso Paseo Ross Av. Argentina Nº 602 Local 1-5 Valparaíso 09:00 a 17:00
V Valparaiso Sup. Santa Isabel Curauma Av. Cardenal Samoré N° 2335 Esquina Nudo Curauma Lote F 5-1 Placilla 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
V Valparaiso QUILPUÉ Pasaje Dr. Vogel Nº 620 Quilpué 09:00 a 17:00
V Valparaiso Sup. Santa Isabel El Belloto Freire Nº 496 Quilpué 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
V Valparaiso Sup. Santa Isabel Quilpué Claudio Vicuña Nº 696 Quilpué 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
V Valparaiso Sup. Jumbo Belloto Freire N°2411 Quilpué 09:00 a 17:00
V Valparaiso Sup. Unimarc Villa Alemana Valparaiso N° 891 Villa Alemana 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
V Valparaiso QUILLOTA Concepción N° 379 Edificio San Martín Quillota 09:00 a 17:00
V Valparaiso Sup. Santa Isabel Limache Urmeneta Nº 430 Limache 09:30 a 14:30 – 15:30 a 16:30
V Valparaiso Municipalidad de Zapallar Calle Januario Ovalle N°147 (Centro Civico) Zapallar 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
V Valparaiso Sup. Santa Isabel La Calera Zenteno Nº 232 La Calera 09:00 a 17:00
V Valparaiso LOS ANDES O’Higgins Nº 244 Los Andes 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
V Valparaiso Sup. Jumbo Los Andes Av. Hermanos Maristas 805 Los Andes 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
V Valparaiso Sup. Santa Isabel Merced San Felipe Merced N° 25 San Felipe 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
V Valparaiso Sup. Santa Isabel San Felipe Av. Yungay Nº 1150 San Felipe 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
XIII RM Shopping La Dehesa El Rodeo Nº 12850 Lo Barnechea 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Puente Nuevo Av. Las Condes Nº 12916 Lo Barnechea 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Mall Parque Arauco Av. Kennedy Nº 5413 Las Condes 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Líder El Alba Camino El Alba Nº 11865 Las Condes 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Jumbo Bilbao Av. Francisco Bilbao Nº 4144 Las Condes 09:00 a 17:00
XIII RM LAS CONDES Mar de los Sargazos N° 5877 Las Condes 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Jumbo Alto Las Condes Av. Kennedy Nº 9001 Las Condes 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Vitacura Buenaventura Nº 1770 Vitacura 09:00 a 17:00
XIII RM Costanera Center Andrés Bello N°2447 Local 216 Providencia 09:00 a 17:00
XIII RM Plaza Lyon Av. Ricardo Lyon Nº 100 – Local 62 Providencia 09:00 a 17:00
XIII RM ÑUÑOA Escuela Agrícola N° 3142-3150 Macul 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
XIII RM Sup. Líder  Macul Av. José Pedro Alessandri Nº 2127 – Local 7 Macul 09:00 a 17:00
XIII RM Líder Irarrázaval 2 Av. Irarrázaval 2401 Local 3 Nivel -1 Ñuñoa 09:00 a 17:00
XIII RM Patio La Fabrica Av. Carlos Valdovinos 200 San Joaquin 10:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Academia de Guerra Valenzuela Llanos N° 623 La Reina 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Espacio Urbano Av. Príncipe de Gales N° 9140 Local 409 La Reina 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Líder La Reina Av. Jorge Alessandri Nº 1131 La Reina 09:00 a 14:30 – 15:30 a 16:30
XIII RM Sup. Líder Quilín Av. Américo Vespucio Nº 3100 Peñalolén 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Grecia Av. Grecia Nº 5791 – Rotonda Grecia Peñalolén 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Jumbo Peñalolén Av. Sánchez Fontecilla N° 12000 Peñalolén 09:00 a 17:00
XIII RM LA FLORIDA Mall Plaza Vespucio – Av. Vicuña Mackenna Ote N° 7110 Local M31 La Florida 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Jumbo La Florida Av. Vicuña Mackenna N° 6100 La Florida 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel El Alba Av. La Florida N° 9385 La Florida 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Pony Center II Av. Santa Raquel 10390 Locales A-3 A / A-3 B La Florida 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Tottus La Florida Av. Américo Vespucio N° 7310 La Florida 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Santa Amalia Santa Amalia Nº 1763 La Florida 09:00 a 17:00
XIII RM HUÉRFANOS Huérfanos Nº 599 Santiago 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Mall Vivo El Centro Puente N° 689, Subterráneo Santiago 10:00 a 17:00
XIII RM San Antonio II Av. San Antonio N° 277 Santiago 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Mapocho Av. Ismael Valdés Vergara Nº 838 Santiago 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Franklin Av. Santa Rosa Nº 2055 Santiago 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Santiago Centro Av. B. O’Higgins Nº 969 – Local 74 (Salida Norte Galería Santiago Centro) Santiago 10:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Paseo Franklin Santiago 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Tottus Nataniel Nataniel N° 620 Santiago 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Huérfanos Huérfanos N° 1437 Santiago 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sodimac Renca Av. Presidente Eduardo Frei Montalva Nº 3092 Renca 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM INDEPENDENCIA Av. Jaime Guzman N° 1305 Renca 09:00 a 17:00
XIII RM Mall Barrio Independencia Av. Independencia 590 local TM 328 Independencia 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Mall Plaza Vivaceta Av. Fermín Vivaceta Nº 957, Local 16 Independencia 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Vecino Recoleta Av. Recoleta Nº 3501 Recoleta 09:00 a 17:00
XIII RM Conchalí Av. Independencia N° 5784 Conchalí 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Municipalidad de Conchalí Av. Dorsal Nº 1904 Conchalí 09:00 a 14:00
XIII RM DERCO Quilicura Av. Américo Vespucio N° 1842 Quilicura 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Quilicura Av. O’Higgins N° 314 Quilicura 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Montserrat Colina Carretera General San Martín N° 068 Colina 10:00 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Huechuraba Pedro Fontova N° 7789 Huechuraba 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Bodega San Francisco Puerto Madero N° 9710 Pudahuel 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Teniente Cruz Av. San Pablo N° 8636 Pudahuel 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel San Pablo Av. San Pablo N° 4870 Quinta Normal 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Neptuno Av. José Joaquín Pérez N° 6035 Quinta Normal 09:00 a 17:00
XIII RM REPÚBLICA Av. B. O’Higgins Nº 3470 – Local Z-129 Z-131 Z-133 Estación Central 10:00 a 17:00
XIII RM Centro Comercial Tikal Nicasio Retamales Nº 44 Estación Central 09:00 a 17:00
XIII RM Mall Plaza Oeste Av. Américo Vespucio N° 1501 Local BA 258 Cerrillos 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Oeste Av. Américo Vespucio N° 2500 Local 3 Cerrillos 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Maipú Av. Pajaritos Nº 4500 Maipú 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Jumbo Maipú Av. Américo Vespucio N° 1001 Local 1060 Maipú 09:00 a 17:00
XIII RM Maipú Av. Americo Vespucio N°1955 Maipú 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Jumbo Pajaritos Av. Pajaritos Nº 3302 Maipú 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Ciudad Satélite Av. Parque Central Poniente N° 1040 Maipú 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Electrolux Av. Alberto Llona N° 777 Maipú 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
XIII RM Centro Comercial Pumay Pasaje Pinochet Lebrún N° 84 (Segundo Nivel) Maipú 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Central Av. Pajaritos N° 2689  ( esq.  Av. Central ) Maipú 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Mid Mall Maipú Camino a Melipilla N°15900, Loc. 1005 Maipú 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM City Point Maipu Av Pajaritos 1798 piso 2 modulo 2 Maipú 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Ochagavía Av. José Joaquín Prieto N°5531 Loc. 6400 Pedro Aguirre Cerda 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Departamental Santa Rosa Av. Departamental N° 518 San Miguel 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Gran Avenida Gran Avenida Nº 6150 San Miguel 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel La Cisterna Gran Avenida N° 6610 La Cisterna 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM ENAER Gran Avenida Nº 11087, Paradero 36 ½ (Interior de ENAER) El Bosque 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Los Morros Av. Padre Hurtado N° 10670 El Bosque 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM SAN BERNARDO O´Higgins 528 2° Piso, Sup. Tottus, Sector Estacionamientos San Bernardo 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Tottus Estación San Bernardo Arturo Prat Nº 117 San Bernardo 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Tottus Puente Alto Av. Concha y Toro Nº 1477 Puente Alto 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Ejército Libertador Av. Ejército Libertador N° 3263 / 3269 Puente Alto 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Jumbo Plaza Puente Alto Santo Domingo Nº 67 Puente Alto 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Jumbo Concha y Toro Av. Concha y Toro N° 3854 local 1075 Puente Alto 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Puente Alto Av. Concha y Toro Nº 1036 Puente Alto 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Shopping Puente Alto Av. Concha y Toro Nº 1149 Puente Alto 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Lonquén Cruce Calera de Tango con Camino Lonquén S/N Calera de Tango 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Tottus Buin San Martín Nº 174 Buin 09:00 a 17:00
XIII RM Acuenta Isla de Maipo Manuel Rodríguez # 684 local 1 Isla de Maipo 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Melipilla Av. Manso Nº 559 Melipilla 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIII RM Mall Leyán Melipilla Av. Ignacio Serrano N° 395, 2° piso Melipilla 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VI Libertador Gral RANCAGUA Sargento José Bernardo Cuevas Nº 483 – Local 1 piso -2 Rancagua 10:00 a 13:00
VI Libertador Gral Sup. Santa Isabel República de Chile Av. República de Chile N° 432 – Espacio 6002 Interior Sup. Rancagua 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VI Libertador Gral Sup. Líder Rancagua Eduardo Frei N° 190 Rancagua 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VI Libertador Gral Sup. Cugat Rancagua San Ramón N° 3202 Rancagua 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VI Libertador Gral Mall Plaza América Av. Alberto Einstein 287-290, Piso 1 Rancagua 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VI Libertador Gral SAN FERNANDO Bernardo O’Higgins Nº 640 San Fernando 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VI Libertador Gral Sup. Líder San Fernando Bernardo O’Higgins Nº 0450 San Fernando 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VI Libertador Gral Sup. La Fama de Santa Cruz Rafael Casanova N° 460 Santa Cruz 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
VI Libertador Gral Sup. Líder San Vicente Germán Riesco esquina Diego Portales S/N San Vicente de Tagua Tagua 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
VI Libertador Gral Sup. La Fama San Vicente Germán Riesco N° 966 San Vicente de Tagua Tagua 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
VII Maule Romeral Oscar Bonilla N° 138 Romeral 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VII Maule CURICÓ Manuel Montt N° 455, Local 2013 Curicó 09:00 a 12:30
VII Maule Sup. La Fama Curicó Prat N° 668 Curicó 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VIII Biobio Sup. Líder Collao Juan Bosco N° 2084 Concepción 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VII Maule TALCA 1 Sur Nº 1537 Local 04 Talca 09:00 a 17:00
VII Maule Sup. Líder La Florida Talca Av. Colín Nº 0240 Talca 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VII Maule Sup. Jumbo Talca El Arenal N° 411 Local 1003 Talca 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VII Maule Mall Plaza Maule Av. Circunvalación Oriente N°1055 Talca 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VII Maule Municipalidad de Pencahue Alejandro Cruz Vergara Nº 891 Pencahue 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
VII Maule LINARES Yumbel N° 348 Linares 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VII Maule Sup. Santa Isabel Linares Januario Espinoza N° 1183 Linares 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VII Maule Sup. Líder Linares Aníbal León Bustos N° 280 Linares 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XVI Ñuble CHILLAN Av. Ecuador N° 599, Local 1020 Chillán 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XVI Ñuble Sup. Unimarc Chillán Av. Collín N° 866 Chillán 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XVI Ñuble Sup. Jumbo Chillán Carretera Longitudinal N° 134, Local 1002 Chillán 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XVI Ñuble Mall Arauco El Roble Av. El Roble N° 770 (Interior del Mall) Chillán 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XVI Ñuble Sup. Líder Vicente Méndez Av. Paul Harris N° 1155  – Sector Quilamapu Chillán 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VIII Biobio CONCEPCION Av. Arturo Prat N° 651 (Tercer Nivel) Concepción 09:00 a 17:00
VIII Biobio Sup. Santa Isabel Concepción Av. 21 de Mayo N° 3134 Concepción 09:00 a 17:00
VIII Biobio Concepción II O’Higgins N° 910-914, local 9 y 10 Concepción 09:00 a 17:00
VIII Biobio Sup. Santa Isabel Mall El Trébol Autopista Concepción – Talcahuano N° 8671, Local S-1 Talcahuano 09:00 a 17:00
VIII Biobio La Fama Talcahuano Valdivia N° 220 Talcahuano 09:00 a 17:00
VIII Biobio Sup. Santa Isabel Lomas Coloradas Av. Portal de San Pedro N° 6950 San Pedro de la Paz 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VIII Biobio Sup. Líder Bío-Bío Autopista Concepción – Talcahuano N° 9000 Hualpén 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VIII Biobio Sup. Líder Chiguayante Manuel Rodriguez 1057, local n° 1 Chiguayante 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VIII Biobio LOS ÁNGELES Mall Plaza Los Ángeles – Calle Mendoza N° 535 Local BH 100 Los Ángeles 09:00 a 17:00
VIII Biobio Sup. Santa Isabel Almagro Villagrán Nº 558 Los Ángeles 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
VIII Biobio Sup. Jumbo Los Angeles Av. Ercilla N° 190 Los Ángeles 09:00 a 17:00
IX Araucania TEMUCO Andres Bello N° 786 Temuco 09:00 a 17:00
IX Araucania Sup. Líder Temuco Av. Prieto Norte Nº 0320 Temuco 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IX Araucania Sup. Santa Isabel Tuma Manuel Montt 1132 Temuco 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IX Araucania Sup. Santa Isabel Temuco Av. Pablo Neruda N° 2050 Temuco 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
IX Araucania Sup. Jumbo Temuco Av. Alemania Nº 0671 – Local 1019 Temuco 09:00 a 17:00
IX Araucania Sup. Santa Isabel Cruz Temuco Cruz N° 320 Temuco 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIV Los Rios VALDIVIA Arauco N° 331 (Centro Comercial Arauco – Locales 1 y 4) Valdivia 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIV Los Rios Sup. Líder  Valdivia Coronel Santiago Bueras N° 1400 Valdivia 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIV Los Rios Mall Plaza de los Ríos Arauco Nº 565 Valdivia 10:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
X Los Lagos Sup. Líder Osorno Calle Errázuriz Nº 1358 Osorno 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
X Los Lagos Sup. Líder René Soriano Av. Alcalde René Soriano N°2685 Loc.6 Osorno 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
X Los Lagos Sup. Santa Isabel Rahue Av. República N° 360 – Rahue Osorno Osorno 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
X Los Lagos Sup. Santa Isabel Ercilla-Osorno Av. Ercilla N° 1075 Osorno 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XIV Los Rios Sup. Santa Isabel La Unión Av. Augusto Grob N° 1080 La Unión 09:00 a 13:00 – 14:00 a 17:00
X Los Lagos PUERTO MONTT Mall Paseo Costanera – Calle Illapel N° 10 Local S 110 Puerto Montt 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
X Los Lagos Mall Paseo del Mar Urmeneta Nº 580 Puerto Montt 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
X Los Lagos Sup. Unimarc  Mirasol Av. La Cruz N° 2006 Puerto Montt 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
X Los Lagos Sup. Santa Isabel Valle Volcanes Cerro Tronador N° 4981 Puerto Montt 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
X Los Lagos Mall Paseo La Paloma Volcán Puntiagudo sin Nro. esquina Camino Alerce Puerto Montt Puerto Montt 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
X Los Lagos Sup. Jumbo Puerto Montt Av. Ejército N°470 Local 1044. Segundo Nivel Puerto Montt 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
X Los Lagos Sup. Líder Puerto Varas Av. Gramado N° 565 Puerto Varas 09:00 a 17:00
X Los Lagos Castro Gamboa N° 397 – Locales 114 y 115 Castro 09:00 a 17:00
XII Magallanes PUNTA ARENAS Pedro Montt N° 1001, Local 108 Punta Arenas 09:00 a 17:00
XII Magallanes Zona Franca Punta Arenas Av. Bulnes, Km 3.5 Norte / Módulo Central / Isla N° 10 1ER Piso Punta Arenas 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
XII Magallanes Mall Espacio Urbano Punta Arenas Av. Eduardo Frei Montalva Nº 01110 – Local 39 Punta Arenas 09:00 a 14:30 – 15:30 a 17:00
Reserva tu hora aquí